Другой мир,но очень похожий на наш

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!К НАМ!!!!рейтинг игры 21
Гл. админы Лиззи
Гл. модеры Анна
действия в игре
утро игра только началась и этот день будет самым длинным
Реклама
реклама в теме реклама
Дата
1 сентября 2012г.тепло
сюжет:если вы его всё ещу не знаете читаете тымы перед игрой!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Другой мир,но очень похожий на наш » улицы » магазины


магазины

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

здесь можно купить всё от одежды до продуктов

0

2

---комната Лиззи
Елизабет ходила по торговым залам и по всяким ларьькам но ни как не могла найти тот магазин в котором видела то самое прелестное платья она продолжала поиски

0

3

Аня шла по городу спокойным шгом когда увидела Лиззи её сразу охватила злость опять выредилась...как же я не навижу её...почему все ...идиоты ....ледируемщися клане но почему...всё так не справедливо...-Аня косо посмотрела на Лиззи и подошла к магазину со всякими безделушками здравствуйте-чучуть с насмешкой сказала Аня

0

4

привет-ехидно ответила Лиззи взмохнув рукой она показала на картинку в каком то журнале не видела такое платье??!!!!-Она достала из кармана деньги и дала ей их в руку ищи для этого и нужны слуги-она улыбнулась так весело и было видно что искренни она побежала по дороге к своему особняку принесёшь домой комне-и начала на певать песенку

0

5

дурааа...да как она смеет...что ей всё можно !?...причём так смотрит...будто я не обиделась со всем...ну ладно ты сама на просилась...-она смяла в руке листок бумаги и бросила его в неё покупай сама я тебе не слуга ты мне никто-она развенулась и ушла  из магазина  куда нибудь отдохнуть===?

0

6

какая нахалка...мне всегда говорили что они никто а я лучшая пожалуй стоит это проверить...-Лиззи стояла в шоке но через не сколько минут отшов от  него пошла за ней===

0


Вы здесь » Другой мир,но очень похожий на наш » улицы » магазины


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно